Физтех Since 25.01.2008
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: junkier  
Форум » Общие » Опросы и голосование » Новая ветка "Опросы и голосования" (Все комментарии, вопросы, пожелания и т.п. сюда.)
Новая ветка "Опросы и голосования"
junkierДата: Вторник, 29.01.2008, 09:43 | Сообщение # 1
Злой модератор :-D
Группа: Модераторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФЭФ
Группа: НО-43

Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Эта ветка была создана специально для опросов. Т.к. возможности сайта не позволяю делать их удобными для всех, то я решил сделать ручное голосование.
Т.е.,создается тема-опрос. Если опрос открытый, то в теме в виде поста все пишут свой вариант отваета, а я буду собирать в первый пост результаты. Если опрос тайный, то все будут просто присылать мне ЛС, результаты я также буду вывешивать в первом посте.
И так,в этой теме принимаются предложения по поводу тематики опросов. Кто, о чем, кого хочет опросить и т.д.


Люди хуже, чем они кажутся, но лучше, чем мы о них думаем.
Зеркало в компасе для того, чтобы человек видел, кто потерялся.
 
ChargerДата: Суббота, 09.02.2008, 22:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Студенты

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТЯ-32

Сообщений: 301
Репутация: 16
Статус: Offline
Предпочтения в музыке. Опрос. Комментарий:
хм. а альтрок уверенно держи лидерство happy


 
ChargerДата: Суббота, 09.02.2008, 22:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Студенты

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТЯ-32

Сообщений: 301
Репутация: 16
Статус: Offline
Предпочтения в музыке. Опрос. Комментарий:
Quote (Caesar)
а чо попсы нема?

шоб люди не палились, их потом рокеры не ловили и по голове бейсбольными битами не били...


 
KofeinДата: Среда, 14.01.2009, 02:09 | Сообщение # 4
Лучший фотограф (не обсуждается)
Группа: Студенты

Пол: Женщина

Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
happy да-да, отдельное спасибо - за †Gothik†

прошу прощения, но !!!. может, я чересчур педантичен в этом вопросе, но пока вроде никому это не помешало. junkier

Добавлено (14.01.2009, 02:09)
---------------------------------------------
Предпочтения в музыке. Опрос. Большой Комментарий:
По альтроку, инди, индастриалу и нашей все просто - основные и наиболее актуальные: Arctic Monkeys, Beck, Beirut, ColdPlay, Franz Ferdinand, Garbage, Keane, Lenny Kravitz, Marilyn Manson, The Beatles, The Cardigans, The Cranberries, Travis. Тартак, ТНМК, Фоззi, Крихітка Цахес и бессмертные ОЕ. Как видно, преимущественно - легкое. Этим обосновано желание добавить инди к откровенной альтернативе.

Классику не написала просто потому, что, вообще говоря, после окончания музыкальной школы...пришло четкое осознание того, за что ее люблю и уважаю. Но нравятся как отдельные произведения. Если уж совсем воопче, то это будут Vivaldi и Чайковский.

Оочень люблю глубоко этническую африканскую музыку, только не массовое косилово под африку и а-ля регги, а дип африкан саунд. Коего - мало, потому что все тяжело)) и если кто-то от щедрости душевной поделится, буду благодарна по самые пятки!
Местами встречается фанк, местами - блюз, но это как бы даже не.. тенденция, а отдельные треки (отдельные != меньше сотни)) ) когда-то даже слушала ролевую..типа там Тэм Гринхилл, Нимриэль. Слава богу, очень недолго. фуф!

А вот самая нелегкая задача на деле - это описать электронику. Потому что, фактически, это 5/6 времени, которое занято звуками в плеере, ушах и колонках. Тут, как всегда и всюду, - музыка по настроению и для настроения..Днб и атмосферный олдскул джангл, трип-хоп, брейк-бит, амбиент, айдиэм, психолелика и транс..Классический инструментальный джаз, переходящий в ню-джзаз и эсид. Тут просто трудно будет писать на больные темы. Поэтому - обойдусь меегакрааатенько - по паре представителей: любимых, неприкосновенных и самых ярких..ну, все поняли)) Это суть Portishead, Dj Krush, Saltillo, Deadly Avenger, Up, Bustle & Out, Xploding Plastix, Coldcut, (короче говоря, реализация в стиле Нинджа Тьюн, турнтейблизм, скретчи вперемешку с инструменталом, ненавязчивый или неординарный вокал); De-Phazz, Sigur Ros, Lamb, Prodigy, Groove Armada, The SOI, Omni Trio, Adam F, Pendulum, MaxNRG, The Quemist, Aphrodite, Fatboyslim, Kosheen, Safri Duo, ATB, Enigma, Mum, Jobim, Nina Simone, Shpongle, Infected Mushroom, ......... всенимагубольше. эта пытка выбирать сводит с ума)

 
junkierДата: Среда, 14.01.2009, 10:30 | Сообщение # 5
Злой модератор :-D
Группа: Модераторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФЭФ
Группа: НО-43

Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
мощно-мощно...анализа относительно мало, но он есть )...это радует.это не просто циферки поставить (как оказалось smile )

Люди хуже, чем они кажутся, но лучше, чем мы о них думаем.
Зеркало в компасе для того, чтобы человек видел, кто потерялся.
 
KofeinДата: Среда, 14.01.2009, 18:18 | Сообщение # 6
Лучший фотограф (не обсуждается)
Группа: Студенты

Пол: Женщина

Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
это был мини-коммент к галочкам напротив стилей. я не задавалась целью стать музыкальным критиком, поскоку считаю, что обсуждать искусство и пытаться вербализировать - заведомо бессмысленно. да и если бы я тут собралась расчехляться, кому бы это было интересно читать? так что.. вот приведен список, который, возможно, с чьими-то вкусами пересечется и заинтересует. не более того
 
Форум » Общие » Опросы и голосование » Новая ветка "Опросы и голосования" (Все комментарии, вопросы, пожелания и т.п. сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
(C) Шишков Александр © 2008-2024