Физтех Since 25.01.2008
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие » Флейм » Хочу знати думку загалу (бла бла бла)
Хочу знати думку загалу
Не_мєснийДата: Пятница, 09.10.2009, 23:48 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи

Пол: Мужчина

Сообщений: 21
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Termenvox)
Я праільна понял, товаріщ Сталін, РАССТРІЛЯТЬ ? Не, товарищ Сталин - дисциплина!

А лучшая дісціпліна у трупов, вєрно, товаріщ Сталін?

Добавлено (09.10.2009, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (Charger)
хватит грести против того потока говна

Тобто, ти за те, щоб змішатись з ним і стати цим самим лайном? Чи відійти в бік і нічого не робити? Якщо б я відійшов, то не побачив би слів Енергетика. Ви ж не єдині на форумі і тим паче аж точно не більшість.


воруй , убівай !1112топіццот

 
CaesarДата: Пятница, 09.10.2009, 23:49 | Сообщение # 47
Admin-Tiranius
Группа: Администраторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТП-45

Сообщений: 303
Репутация: 11
Статус: Offline

я не знаю


Quod licet Iovi, non licet bovi - Что позволено Юпитеру, не позволено быку
 
ChargerДата: Пятница, 09.10.2009, 23:49 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Студенты

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТЯ-32

Сообщений: 301
Репутация: 16
Статус: Offline
Не_мєсний, учись считать, мехматовец.
И хватит отвечать на ЧАСТЬ сообщения. Это опять-таки нагло.


 
Не_мєснийДата: Суббота, 10.10.2009, 00:15 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи

Пол: Мужчина

Сообщений: 21
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Charger)
Не_мєсний, учись считать, мехматовец. И хватит отвечать на ЧАСТЬ сообщения. Это опять-таки нагло.

Найдено пользователей: 556

Ну там інактів, фейки, хай 300 користувачів. Вас не більше десяти. Хм... (я розумію, що ви тут, як ти кажеш старожили, але мб і ще хтось приєднається до дискусії.) Дивився "12 розгніваних чоловіків"? Схожа ситуація. Можливо ти і правий, про частину відповідь на частину повідомлення, я про це одразу і не подумав. Виривати слова із контексту це по дурному. Але в повідомленнях є багато "води", на яку не варто звертати уваги -- це з іншого боку.
Поветаючись трохи назад, про те що, на твою думку, розмова не носить інтелектуального характеру. У мене на сесії попалося питання "Навести приклад функції, яка має первісну (примитивную), але не інтегровна за Ріманом і навпаки ( яка не має, але не інтегровна ). Хочу отримати відповідь ( Сам не знаю. Є якісь здогадки, але слабкі. (цілком серйозно запитую, як у більш досвідченого студента (я 2-ий курс))) .

Добавлено (10.10.2009, 00:04)
---------------------------------------------
2 Цезар

А хто знає? І про картинку: я хворію, тому і сиджу за кампом з чаєм та булочками -- а от тобі завтра на пари, підійматись рано. Чому ти за кампом? Картинка більше відноситься до тебе.

Добавлено (10.10.2009, 00:15)
---------------------------------------------
2 Чарджер

Хочу додати, що й ти цим страждаєш (відповідаєш не на все повідомлення, навіть на деякі повністю не відповідаєш.)


воруй , убівай !1112топіццот



Сообщение отредактировал Не_мєсний - Суббота, 10.10.2009, 00:01
 
ATOMOHODДата: Суббота, 10.10.2009, 00:26 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Модераторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФЭФ
Группа: НО-32

Сообщений: 165
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
я хворію, тому і сиджу за кампом з чаєм та булочками -- а от тобі завтра на пари, підійматись рано. Чому ти за кампом? Картинка більше відноситься до тебе.

многоНЕуважаемый не_месный тормоз, завтра суббота, и что это значит? - Не правильно! Завтра ВЫХОДНОЙ! (мог бы на расписание наше посмотреть прежде чем херню писать)

мы поступили на физтех не государственный язык поддерживать, а государственную науку, потому что название факультета физико-технический.

Скажи, сколько тебе платят за агитацию? Ты уже в предвыборной компании участвуешь? Агитируешь неявным образом.. кто же это из политиков там у нас вопрос о языке подымал... а? smile

Шучу.

тебе уже всеми возможными словами пытаются показать мнения большинства, и причину такого выбора... зачем дальше продолжать дискуссию? Ты не переубедишь здесь никого - это можно было понять...а спрашивать еще что-то из матана в надежде того, что тебе ответят неправильно и в очередной раз облить дерьмом нас потому что мы либо не ответим тебе (поясняю: потому что мы тебя не уважаем) либо ответим что-то не по теме вопроса, это просто умный ход дурака smile , который уже как видишь рассекречен.. и не пытайся доказать обратное. После такой "беседы" что-то спрашивать никто бы не стал... ну или ты испугался...

говорю тебе культурно: закрой тему.

или ты энергетический вампир??? wacko

и кстати: выздоравливай cool


 
Не_мєснийДата: Суббота, 10.10.2009, 00:42 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи

Пол: Мужчина

Сообщений: 21
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (ATOMOHOD)
Quoteя хворію, тому і сиджу за кампом з чаєм та булочками -- а от тобі завтра на пари, підійматись рано. Чому ти за кампом? Картинка більше відноситься до тебе. многоНЕуважаемый не_месный тормоз, завтра суббота, и что это значит? - Не правильно! Завтра ВЫХОДНОЙ! (мог бы на расписание наше посмотреть прежде чем херню писать) мы поступили на физтех не государственный язык поддерживать, а государственную науку, потому что название факультета физико-технический. Скажи, сколько тебе платят за агитацию? Ты уже в предвыборной компании участвуешь? Агитируешь неявным образом.. кто же это из политиков там у нас вопрос о языке подымал... а? Шучу. тебе уже всеми возможными словами пытаются показать мнения большинства, и причину такого выбора... зачем дальше продолжать дискуссию? Ты не переубедишь здесь никого - это можно было понять...а спрашивать еще что-то из матана в надежде того, что тебе ответят неправильно и в очередной раз облить дерьмом нас потому что мы либо не ответим тебе (поясняю: потому что мы тебя не уважаем) либо ответим что-то не по теме вопроса, это просто умный ход дурака , который уже как видишь рассекречен.. и не пытайся доказать обратное. После такой "беседы" что-то спрашивать никто бы не стал... ну или ты испугался... говорю тебе культурно: закрой тему. или ты энергетический вампир??? и кстати: выздоравливай

Хи, я не такий коварний, як ти думаєш. Реально спитав (ти запитаєш, чому я у своїх не запитав? запитував, мені розказали. Запитував у викладача вашого університету (з фтф-а), скільки встиг -- пояснив (часу було обмаль), ще він сказав, що у вас інша метода викладання матана от я і вирішив запитати.) А ти таке настроїв, прям план "Барбароса".

Добавлено (10.10.2009, 00:37)
---------------------------------------------
Додам:

Чому б не став запитувати? Бо мене тут різними словами пообзивали? Знаєш, ви мені ніхто, так само як і я вам. Тож ваші слова для мене ніщо, як і мої для вас. Тож навіщо там ображатись, тим більше відповідати тим же. Це так вульгарно і заїжджено. А от якусь користь від спілкування з вами дістати, це мені більше до вподоби. От і все.

Добавлено (10.10.2009, 00:41)
---------------------------------------------
коментар:

ніхто і ніщо -- звичайно я не говорю в абсолюті. Але мало, що ви значите для мене і ваші слова (те ж саме, що для вас я і мої слова). А цікаво поспілкуватись з людьми, які вчаться в націонаьному вузі іншого міста, це завжди цікаво і пізнавально.

Добавлено (10.10.2009, 00:42)
---------------------------------------------
Дякую за побажання видужати зі всією тією щирістю, з якою ти мені це побажав.


воруй , убівай !1112топіццот



Сообщение отредактировал Не_мєсний - Суббота, 10.10.2009, 00:33
 
ATOMOHODДата: Суббота, 10.10.2009, 00:49 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Модераторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФЭФ
Группа: НО-32

Сообщений: 165
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Дякую за побажання видужати зі всією тією щирістю, з якою ти мені це побажав.

всегда пожалуйста. Все мы живем на одной планете, и когда кто-то болеет это всегда плохо. (только если этот человек не опасен для общества smile )

так что на самом деле: Будь Здоров!

а вообще, не занимайся бестолковыми спорами и лучше почитай матан. Фихтенгольц даст ответ на твой вопрос cool


 
PolytologДата: Суббота, 10.10.2009, 01:04 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Студенты

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТП-21

Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
фууууух)))
 
CaesarДата: Суббота, 10.10.2009, 10:58 | Сообщение # 54
Admin-Tiranius
Группа: Администраторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТП-45

Сообщений: 303
Репутация: 11
Статус: Offline
Повеселили старика

Засим закрываю тему.


Quod licet Iovi, non licet bovi - Что позволено Юпитеру, не позволено быку
 
CaesarДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:31 | Сообщение # 55
Admin-Tiranius
Группа: Администраторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТП-45

Сообщений: 303
Репутация: 11
Статус: Offline
По просьбе трудящихся открываю тему заново

Quod licet Iovi, non licet bovi - Что позволено Юпитеру, не позволено быку
 
EnergetikДата: Вторник, 13.10.2009, 15:20 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФЭФ->FTF
Группа: НО-31->ТП-31->ТП-46

Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну и где те, кто просил?)
 
junkierДата: Среда, 21.10.2009, 22:21 | Сообщение # 57
Злой модератор :-D
Группа: Модераторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФЭФ
Группа: НО-43

Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемые посетители форума, я не хочу быдь судьей Вам Всем, и не буду глубоко анализировать то, что происходит в этой теме, и в остальных. Не буду "наказывать" тех, кто оскорблял других участников форума и всячески флудил. так же ничего не буду чистить.

Убедительная просьба, задумайтесь сами над тем, что здесь произошло, а именно над тем, как развивались события, под влияниям чего или кого стали появляться оскорбления, флуд и тп. очевидно, что, мягко говоря, "здесь что-то не так". прошу заметить, что, в конечном итоге, винить в этом "беспределе" некого, кроме самих себя, и фразы "это он виноват, это он меня спровоцировал" уиножаются на ноль в устах взрослых людей.

Я дал пользователю Не_мєсний 15 дней RO, чтобы именно Вы смогли спокойно перечитать тот детский лепет неадекват, и попытаться сделать взрослые выводы

и еще, вы наверняка подумаете, что у меня в данный момент ЧСВ явно зашкалило, и я реально возомнил себя Чаком Норрисом.
напоминаю, у вас есть неотъемлемое право не воспринимать это сообщение на свой счет, не читать его вообще и не делать никаких выводов из вышесказанного. как я сказал выше, никаких "наказаний" на форуме производится не будет, и мое личное отношение к каждому участнику форума никак не поменяется


Люди хуже, чем они кажутся, но лучше, чем мы о них думаем.
Зеркало в компасе для того, чтобы человек видел, кто потерялся.
 
DiveRДата: Четверг, 22.10.2009, 16:47 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Студенты

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТЯ-32

Сообщений: 185
Репутация: 10
Статус: Offline
junkierу плюсег!!!
И комментировать нечего!
 
CaesarДата: Четверг, 22.10.2009, 19:01 | Сообщение # 59
Admin-Tiranius
Группа: Администраторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТП-45

Сообщений: 303
Репутация: 11
Статус: Offline
по-моему здорово повеселились

Quod licet Iovi, non licet bovi - Что позволено Юпитеру, не позволено быку
 
junkierДата: Четверг, 22.10.2009, 20:29 | Сообщение # 60
Злой модератор :-D
Группа: Модераторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФЭФ
Группа: НО-43

Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Caesar)
здорово повеселились

то есть надо полписать тему как "тут никто всерьез ничего не говорил"?


Люди хуже, чем они кажутся, но лучше, чем мы о них думаем.
Зеркало в компасе для того, чтобы человек видел, кто потерялся.
 
Форум » Общие » Флейм » Хочу знати думку загалу (бла бла бла)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
(C) Шишков Александр © 2008-2024