Физтех Since 25.01.2008
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие » Спорт » Физкультура на физтехе (Собираемся :))
Физкультура на физтехе
VrolokДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:04 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Студенты

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТЯ-21

Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Ира, я просто грешным делом еще и в 1 семестре ходил.... Там вообще пустыня была... Это только сейчас народ про зачет вспомнил))))
 
KofeinДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:29 | Сообщение # 17
Лучший фотограф (не обсуждается)
Группа: Студенты

Пол: Женщина

Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
ааа.. biggrin залік - свята справа)) я в Говорова, дай Боже, щоб разів 7 була. ну не для фтф складено розклад! там, хіба що, в пінг-понг можна майже безболісно для пар грати..
 
UlulkinДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:33 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Студенты

Пол: Женщина
Факультет: ФТФ
Группа: ТЯ-31

Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kofein)
Так Vrolok, а чого ти казав, що в Говорова з фтф нікого немає?.. там взагалі в п'ятницю було забагато народу для того залу, зокрема 3-4 фізтехівця та кілька товарищів з комп'ютерного факультету..

3-4 физтеховца - это, видимо, я, Vrolok, Pigushka. Ну там играть, конечно, ужасно. Расписание гениальное и народу невпроворот.


Улька
 
DiveRДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:21 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Студенты

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТЯ-32

Сообщений: 185
Репутация: 10
Статус: Offline
Так, я чувствую бадминтонное движение в Пятихатках назревает...
Пора все-таки перевестись туда с тенниса, у мя даже 2 рокетки есть)
 
ATOMOHODДата: Суббота, 01.03.2008, 11:12 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Модераторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФЭФ
Группа: НО-32

Сообщений: 165
Репутация: 12
Статус: Offline
бадминтон это хорошо... я бы тож не против поиграть разок-второй в недельку на Пятихатках... давайте только реально собиремся, т. е. кто точно сможет ходить на Пятихатках и в какие дни?

 
KofeinДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:01 | Сообщение # 21
Лучший фотограф (не обсуждается)
Группа: Студенты

Пол: Женщина

Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
воооот..) могу рассказать, чем закончились межвузовские соревнования по бадминтону)) не буду говорить за всю нашу команду, результаты огласят только в течение следующей недели, но ХНУ выступил прилично! первое место занял однозначно Политех, ибо выставил 16 человек, то бишь 2 команды, которые профессионально занимаются бадминтоном. участвовало по 64 участника в мужских и женских играх, категории: одиночные, парные, смешанные парные игры (миксты). Чтобы вкратце обрисовать ситуацию, скажу, что первые три места в женском рейтинге - мастера спорта международной категории, вплоть до 8 - МС, дальше КМС)) короче говоря, ХПИ - это около 70% сборной Украины.
у меня 13 место в личном зачете и 6 в парных играх.
вопрос немного оффтопистый: а среди первокурсников байкеры имеются? любители длинных и коротких вело-покатушек?
 
junkierДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:24 | Сообщение # 22
Злой модератор :-D
Группа: Модераторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФЭФ
Группа: НО-43

Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
что касается велоспорта - я пас.
а на велике покатацца - в самый раз! я катаюсь просто так, но есть знакомый бэмеры и триалисты.
кстати, уличный велосезон открылся!!!


Люди хуже, чем они кажутся, но лучше, чем мы о них думаем.
Зеркало в компасе для того, чтобы человек видел, кто потерялся.
 
DiveRДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:49 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Студенты

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТЯ-32

Сообщений: 185
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kofein)
любители длинных и коротких вело-покатушек

Я думаю, что имеется ввиду явно не велоспорт )
Покататься тоже люблю...
правда велик не ахти какой!
старенький, убитый "Турист"...
 
KofeinДата: Вторник, 04.03.2008, 06:51 | Сообщение # 24
Лучший фотограф (не обсуждается)
Группа: Студенты

Пол: Женщина

Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
ой.. перчитала свое сообчение.. МСМК это конечно МСМкласса, а не категории)
не, junkier, я не про велоспорт. просто куда-нибудь покататься, с весны на ХарьковТуристе появляется куча анонсов на вело-мероприятия. в прошлом году, вот например, было открытие сезона в виде Мартовской Шаровки, в нынешний туберкулезный ландшафтный заповедник, а потом были Кицевские Пески, куда поехало около 90 человек, общий пробег у меня вышел што-то ~123 км))) но это того стоило! такая колбаса по трассе от Чугуева тянулась)
вот и спрашиваю, может, есть любители и среди физ-теховцеВ))
 
junkierДата: Вторник, 04.03.2008, 09:22 | Сообщение # 25
Злой модератор :-D
Группа: Модераторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФЭФ
Группа: НО-43

Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
не, к сожалению, такого я не любитель, а именно не любитель колбасы, куда все - туда и я....

ежегодно проводится чтото типа любительского соревнования (под рукой информации больше нет) по фото- вело- спорту. я туда не смог попасть, но вкратце расскажу что это такое.
организаторы придумывают маршрут, каманда из двух человек должна пройти этото маршрут и привезти на финиш фотографии каких то определенных мест. это может происходить где-нибудь в ближайшем пригороде. естесственно, организаторы стараются сделать так, чтоб было что фотографировать.
очень жалею, что не смог туда попасть, потому что хоть это и было соревнование, но я люблю ездить по незнакомым местам... часто так и делаю, когда "выезжаю" в город...

для меня велосипед и все, что с ним связано, никогда не ассоциировалось с азартом...


Люди хуже, чем они кажутся, но лучше, чем мы о них думаем.
Зеркало в компасе для того, чтобы человек видел, кто потерялся.
 
KofeinДата: Вторник, 04.03.2008, 17:35 | Сообщение # 26
Лучший фотограф (не обсуждается)
Группа: Студенты

Пол: Женщина

Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
да не, junkier, ты просто не понял. то, что ты описываешь - снэп-шотом называется)) а я имела в виду, что просто люди, которые любят кататься, пишут на Харьков-туристе объявление о новой покатушке куда-нибудь, подыскивая себе тем самым компанию. как правило, это 5-15 человек. и обычно все знакомы. а в тот раз, когда мы отправились в пустыню, просто собралось рекордное количество велосипедистов и организовалась оргомная колбаса. азарт здесь ни при чем) каждый сам волен выбрать, где присоединится, какой осилит километраж, с кем поедет и т.п. Я люблю всякие приключения, но вечно же появляются элементы неожиданности, то ли в новых знакомых, то ли в экстремальной погоде)) как седня: угораздило меня поехать на пары на велике. утро казалось таким безобидным)) солнышко. птички. а сейчас за окном опять зима, снег метет. можно сказать, притча о переменчивой весенней погоде. сейчас я мокрая, замерзшая, но веселая))
Байк - неисчерпаемый источник приключений. вот это что..
 
junkierДата: Вторник, 04.03.2008, 17:54 | Сообщение # 27
Злой модератор :-D
Группа: Модераторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФЭФ
Группа: НО-43

Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Kofein, извини, можем назвать это коммуникативной неудачей)) теперь я тебя понял...
так ты именно это называла "байкерством"?? тогда я могу назвать себя байкером, хотя никогда не участвовал в таких "марафонах"...
стыдно мне, что я не знал, что это называется снэп-шотом (может, забыл)...


Люди хуже, чем они кажутся, но лучше, чем мы о них думаем.
Зеркало в компасе для того, чтобы человек видел, кто потерялся.
 
KofeinДата: Вторник, 04.03.2008, 18:24 | Сообщение # 28
Лучший фотограф (не обсуждается)
Группа: Студенты

Пол: Женщина

Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
уряя!! миня поняли)))) счастье - это когда тебя понимают (в частности (: )
... все просто: байкер оборудован байком. байк у байкера свой. он катит. тру байкер - это человек, для которого пройти 5 минут это далеко, а проехать 10-15 км близко... ну и в том же духе))
 
SargeДата: Среда, 05.03.2008, 19:49 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Выпускники

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТЯ-61 образца 2009 г.

Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Эхх, я не тру... sad
Никогда не было проблемой пройти 5 мин. Хотя 15 км на байке - реально недалеко smile


Если ты умнее всех, кто это поймет?
 
ATOMOHODДата: Среда, 05.03.2008, 23:15 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Модераторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФЭФ
Группа: НО-32

Сообщений: 165
Репутация: 12
Статус: Offline
велопробежки это прикольно... главное чтобы вокург был лес и свежий воздух... ну и конечно же хорошая компания. Так с удовольствием приму участие)

 
Форум » Общие » Спорт » Физкультура на физтехе (Собираемся :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
(C) Шишков Александр © 2008-2024