Физтех Since 25.01.2008
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие » Флейм » Хочу знати думку загалу (бла бла бла)
Хочу знати думку загалу
CaesarДата: Пятница, 09.10.2009, 21:20 | Сообщение # 16
Admin-Tiranius
Группа: Администраторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТП-45

Сообщений: 303
Репутация: 11
Статус: Offline
Я щитаю это бан

Quod licet Iovi, non licet bovi - Что позволено Юпитеру, не позволено быку
 
Не_мєснийДата: Пятница, 09.10.2009, 21:25 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи

Пол: Мужчина

Сообщений: 21
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (V1nn1)
беззубый рот не нужно чистить

Мне не понятен Ваш словеснblй оборот , даже наш сельский голова так умно не изьясняется , а он у нас самblй мозговитblй . Поговаривают даже , что , когда бblл откомандирован в Козятblн там у митро ездил . Талончик даже нам показblвал !!! Отак от .

2 Energetik :

Тобто всетаки викладачі піддаються тиску студентів . Виходить навіть авторитети викладачів безпомічні перед вимогою більшості . Я так думаю , що це трохи не так , як повинно бути . Я помиляюсь ?

Добавлено (09.10.2009, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Caesar)
Я щитаю это бан

Праільна , у нас дємократія ( своя і для своіх ) кто нє мєсний -- бан !1


воруй , убівай !1112топіццот

 
ChargerДата: Пятница, 09.10.2009, 22:02 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Студенты

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТЯ-32

Сообщений: 301
Репутация: 16
Статус: Offline
Не_мєсний, вы, братец, дурень, "пипец" - это про вас написали вообще-то biggrin
То что Беляев МОЖЕТ читать на украинском я знаю, вот только одна проблема - выйдите на главную и почитайте новости.
А вот Адаменко, к примеру, очень туго может читать на украинском. И это только одна фамилия в целом ряду.
И еще меня удивляет, почему вы не спросили "при чем тут устав" и "при чем тут монастырь". Такой узколобости в понимании идиом я еще не встречал, ей-богу.

И вообще, тебе Винни сделал достаточно обоснованное замечание. Ты своим поведением явно сам намекаешь на свою националистичность (не путать с национальностью), а потом еще его на стенку посылаешь.
Обращаясь к первоисточникам:

Quote (Не_мєсний)
Всім коллєгам , які наміріваються написати шото тіпа " ее бендера , шо ти тут забил , іді овєц пасті " , одразу хочу сказати СТЄНКА ТАМ -->>>>>

Можно сделать вывод - тебя уже не раз таким обзывали, и, надо заметить, пора бы уже призадуматься.


 
CaesarДата: Пятница, 09.10.2009, 22:09 | Сообщение # 19
Admin-Tiranius
Группа: Администраторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТП-45

Сообщений: 303
Репутация: 11
Статус: Offline
Сышишь чувак, ты хотя бы грамотно писать научись, а то тебя читать больно глазам. Точки не отрываются, запятые тоже и пиши ы нормальной. Понятно, да?

Quod licet Iovi, non licet bovi - Что позволено Юпитеру, не позволено быку
 
EnergetikДата: Пятница, 09.10.2009, 22:10 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФЭФ->FTF
Группа: НО-31->ТП-31->ТП-46

Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Не те що пимилився, просто тут хотів відмітити за тиск студентів на викладачів: так як у нас дякувати Богу залишилася стара школа (маю на увазі освічені викладачі, світлі голови з минулого Радянського союзу), то викладачі не проти викладати російською, бо вони більшу частину свого педагогічного життя викладали тільки нею, але їм не важко і українською, більшість навчальної аудиторії + викладачі + матеріал=поточне викладання тією мовою яка є.
По великому рахунку, якщо стару навчальну літературу (деяким книгам вже по 30-40 років) змінити на подібну нову з "належною" мовою тоді були перспективи на викладання державною мовою, а так нічого про се й говорити. Я чесно кажучи не маю надію, що таке трапиться за сучасним становищем в нашому суспільстві, а отже залишиться все на своїх місцях...як це гірко не було б...
 
V1nn1Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:28 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Студенты

Пол: Мужчина
Факультет: физико-технический
Группа: ТП-32

Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У тебя борода крепко держится? Ни разу не отскакивала? Не гони тут всякую чушь. Тебя что-то волнует так давай встретимся поговорим с тобой, фраер. Скажу тебе одно: "А не пойти бы Вам?.."

это флуд
junkier


Smile! :]
 
CaesarДата: Пятница, 09.10.2009, 22:30 | Сообщение # 22
Admin-Tiranius
Группа: Администраторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТП-45

Сообщений: 303
Репутация: 11
Статус: Offline
Сышишь пошли выйдем

это флуд
junkier


Quod licet Iovi, non licet bovi - Что позволено Юпитеру, не позволено быку
 
BGДата: Пятница, 09.10.2009, 22:34 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Студенты

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТП-21

Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Charger, повністю підтримую. Викладачі від мовної ситуаціі повинні страждати в останню чергу хоча б тому, що вони з нами такими взагалі ще працюють smile

Quote (Caesar)
Сышишь чувак, ты хотя бы грамотно писать научись, а то тебя читать больно глазам. Точки не отрываются, запятые тоже и пиши ы нормальной. Понятно, да?

Думаю саме це він і хотів побачити.

Quote (Caesar)
Я щитаю это бан

А взагалі-то так. В бан троля smile Ви його і так вже нагодували XD


йа
 
Не_мєснийДата: Пятница, 09.10.2009, 22:41 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи

Пол: Мужчина

Сообщений: 21
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Caesar)
Сышишь чувак, ты хотя бы грамотно писать научись, а то тебя читать больно глазам. Точки не отрываются, запятые тоже и пиши ы нормальной. Понятно, да?

Виклади все в письмовому вигляді на 40 листах 10 шрифтом і прибери свій нахабний тон, тоді зрозумію. Хоча можеш просто прибрати нахабний тон. Хоча вибирай, що тобі легше. У нас демократія.

Quote (Caesar)
Сышишь

По моєму правильно "слblшишь" , через "л" . Чи цим ти хочеш підкреслити зневагу з якою ти до мене звертаєшся ? Я праільна понял,чувак,да? Ні, думаю ми одне одного поважаєм і ти просто зробив граматичну помилку.

Quote (Charger)
выйдите на главную и почитайте новости

І що з цього? М? Мені якісь дурні висновки в голову приходять. Поясни, що ти маєш на увазі.

Quote (Charger)
Не_мєсний, вы, братец, дурень, "пипец" - это про вас написали вообще-то

Ти випадково не КЕП? Чи мб його юний падаван? Видно падаван, бо КЕП би точно зрозумів, що мою відповідь не треба сприймати буквально.
(шоп довго в і-неті не рився КЕП -- Всєгда ваш, Копєтан Очівідность)

Quote (Charger)
Quote (Не_мєсний)Всім коллєгам , які наміріваються написати шото тіпа " ее бендера , шо ти тут забил , іді овєц пасті " , одразу хочу сказати СТЄНКА ТАМ -->>>>> Можно сделать вывод - тебя уже не раз таким обзывали, и, надо заметить, пора бы уже призадуматься.

Ога,а ше я після твоєї поради почну задумуватись і писати рецензії в New York Times про те, що пишуть на заборах ...

Добавлено (09.10.2009, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (BG)
Charger, повністю підтримую. Викладачі від мовної ситуаціі повинні страждати в останню чергу хоча б тому, що вони з нами такими взагалі ще працюють Quote (Caesar)Сышишь чувак, ты хотя бы грамотно писать научись, а то тебя читать больно глазам. Точки не отрываются, запятые тоже и пиши ы нормальной. Понятно, да? Думаю саме це він і хотів побачити. Quote (Caesar)Я щитаю это бан А взагалі-то так. В бан троля Ви його і так вже нагодували XD

Я десь чув, що це називається дискусія -- а не "годівля троля". Чи ви себе за пастухів тримаєте? Хоча мб, у нас демократія...


воруй , убівай !1112топіццот

 
CaesarДата: Пятница, 09.10.2009, 22:42 | Сообщение # 25
Admin-Tiranius
Группа: Администраторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТП-45

Сообщений: 303
Репутация: 11
Статус: Offline
А зачем ты через пост повторяешь что у нас дерьмократия? Это самовнушение? Уже сказал ведь - демократия, она власть народа - хотим на русском и читают на русском.

И ваще чувак, как ты украинец такой афигенный в подписи имеешь ссылку на русской сайт??? Ты ваще опустился в моих глазах


Quod licet Iovi, non licet bovi - Что позволено Юпитеру, не позволено быку
 
V1nn1Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:45 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Студенты

Пол: Мужчина
Факультет: физико-технический
Группа: ТП-32

Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
LOL

это флуд
junkier


Smile! :]
 
Не_мєснийДата: Пятница, 09.10.2009, 22:57 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи

Пол: Мужчина

Сообщений: 21
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Caesar)
А зачем ты через пост повторяешь что у нас дерьмократия? Это самовнушение? Уже сказал ведь - демократия, она власть народа - хотим на русском и читают на русском. И ваще чувак, как ты мля украинец такой афигенный в подписи имеешь ссылку на русской сайт??? Ты ваще опустился в моих глазах

Так, я собі це нагадую. Бо думаю, що це анархія (не повна, але її зачатки вже видніються). Я українець, не найкращий представник українського народу, тут у тебе помилкові уявлення (хоча мені приємно, що я справляю таке враження). Закиди про сайт -- це смердить русофобством (Якщо я українець -- то я маю заперечувати все російське. Це екстремізм, імхо. Я себе до екстремістів не відношу.)

Добавлено (09.10.2009, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (V1nn1)
"А не пойти бы Вам?.."

М-м-м, куда-куда? Нижайше кланяюсь сударь, но я не поспеваю за полетом ваших мblслей. Не забblвайте, мbl народ не цивилизирblванblй (или как-то так) такие терминbl нам не ведомbl.

Quote (V1nn1)
фраер

"Жених" по ненашенски. Сново не поспеваю за мblслей, сударь. Извольте пояснить для черни.


воруй , убівай !1112топіццот

 
CaesarДата: Пятница, 09.10.2009, 23:01 | Сообщение # 28
Admin-Tiranius
Группа: Администраторы

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТП-45

Сообщений: 303
Репутация: 11
Статус: Offline
брежнев смотрит на тебя укоризненно

Quod licet Iovi, non licet bovi - Что позволено Юпитеру, не позволено быку
 
ChargerДата: Пятница, 09.10.2009, 23:03 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Студенты

Пол: Мужчина
Факультет: ФТФ
Группа: ТЯ-32

Сообщений: 301
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Не_мєсний)
Ога,а ше я після твоєї поради почну задумуватись і писати рецензії в New York Times про те, що пишуть на заборах ...

Забавно сравнил. Видна высокая самооценка.

По-моему, тебе, как птице высокого помета, с нами бы не якшаться, да белые свои ручки не марать о клавиатуру в неконструктивных беседах с нами - простым харьковским интеллектуальным быдлом.

Я скажу проще.
Ты, как последний мудак, решил поднять нормальный на самом-то деле вопрос, только вот ни на грамм не разбираешься в ситуации.
Ты, наверняка, на многих подобных сайтах уже поднимал подобные темы, и везде тебя посылали туда, где тебе, в общем-то место.
Ты наглый, безмозглый, безграмотный.
Странно как-то наблюдать такую сторону студента Киевского мех-мата, тем более, у меня там немало друзей (русскоязычных, к слову).
Так что скажу тебе в напутствие - прекрати страдать херней, выползи из интернета в реальный мир и заканчивай свои бараньи проповеди.
Здесь не стадо и не овцеферма.

Да, и еще.
Убейся.

у нас на форуме присутсвует понятие морали и каких-никаких правил. этот пост вышел за пределы и того, и другого. нету даже опрадания в том, что "мы всей стаей загоняем лоха", предупреждаю, больше не стоит вести разговор в оскорбительной форме
junkier


 
Не_мєснийДата: Пятница, 09.10.2009, 23:05 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи

Пол: Мужчина

Сообщений: 21
Репутация: -5
Статус: Offline
Я думаю зараз він повертається і дивиться на тебе "укоризненно", за його прізвище з маленької букви. Бо йому (як і всім генсекам) особисті амбіції дорожчі за не свої (держави, народу etc.)

воруй , убівай !1112топіццот

 
Форум » Общие » Флейм » Хочу знати думку загалу (бла бла бла)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
(C) Шишков Александр © 2008-2024